ПРО МММ-2011

Я стала участником МММ-2011 совершенно осознано, и полностью полагаясь на свое же мнение относительно того, что наш кошелек очень зависит от него! От мнения...

Вот уже почти 6 месяцев я наблюдаю за ростом самого проекта МММ-2011, с удовольствием наблюдаю за ростом своих денег в этом проекте, вернулась к благотворительности и наслаждаюсь всей жизнью в полную меру.

Очень много читаю, реальных книг. Раньше на все это не было времени. Сначала работала, потом занималась сетевым бизнесом, чтобы было на что достойно жить! И было не до чтения!!

Теперь, есть личный "стабилизационный фонд", созданный моими денежными вложениями и проектом МММ-2011. Это вселяет уверенность и дает долгожданную свободу жить!! Жить так, как  мне хочется!!

Вчера выписала набор для работ по фруктам и овощам. Это искусство называется - КАРВИНГ. И даже не верю еще самой себе, что я могу теперь тратить время на увлечения!!!

Я не буду писать здесь о том, что такое сама пирамида МММ-2011, прочитайте все на главном  сайте!! Но мнение одного участника, я все же вам покажу:

от    Александр ….@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    18 октября 2011 г. 17:20
тема    "Почему я вступил в МММ-2011?"
  
Доброго времени суток Сергей Пантелеевич!
Писать особо не умею,  но захотелось тоже выразить пару мыслей по поводу МММ-2011 и почему я вступил в систему.
Первый момент-
 Да в принципе всё очень просто -деньги нужны, хочется из рабства убежать. Читаю, смотрю все Ваши выступления и интервью и ужасно понимаю, что я раб. Вот я например  не тунеядец какой то, не алкаш,  есть свой частный бизнес , и  ЧТО?  КАКОЙ  ТОЛК?
ВОТ НАСТУПИЛ КРИЗИС, и что?- бизнес есть, а дохода нет, вернее он есть,  но в своё время (незадолго до КРИЗИСА) неудачно взял кредит и теперь львиная доля уходит в ПИРАМИДУ ПОД  НАЗВАНИЕМ БАНК.
Второй момент-
как я тут оказался)))
прочитал в новостях в интернете, как один наш политик ругает МММ, а до етого  для себя усвоил одно правило: слушай как говорит политик и делай с точностью до наоборот))))
Ну вот почитал и думаю а чего они так все ругают МММ, если человек делает, что то незаконное так садите его, чего орать об етом, ну и думаю, а надо в интернете прочитать про сам сайт.
Набрал в ЯНДЕКСЕ три заветных буквы и вот я на главном сайте.
почитал, посмотрел, и знаете мои мысли стали  выстраиваться в логическое понимание происходящего.
Во первых стала более чёткая картина, что не само МММ-94 рухнуло, а помогли, во вторых что банки,пенсионный фонд, страховки, что ет всё те же ПИРАМИДЫ ток они государственные, доллар, евро ет ПИРАМИДЫ  ток более масштабные.
Воощем как говориться разложили по полочкам и на свои места, и стало понятно мне, что система то реально рабочая, что раньше, что сейчас, ток щас она более усовершенствованная, без болевых точек. Ну и вот я уже в системе, (ток жалко, что не сразу услышал я политика, что МММ реанимировали, а то я был бы в первых рядах)), и  вступил потому что изучил информацию про МММ-94, про самого Мавроди викпедию почитал и реально не нашёл ни одного весомого повода сомневаться в честности.
ПОВЕРЬТЕ на слово, что я в жизни придерживался ток одного правила, что деньги нада держать дома под "подушкой", никогда не вкладывал ни в один банк, т.к. нет им веры у меня, не встревал ни в одну пирамиду, НО тут ПИРАМИДА в чистом виде и она работает, И я внутри етой ПИРАМИДЫ, и я рад етому)).
Хотя вот смотрю на происходящее вокруг и диву даюсь, хотя чего удивляться если мы все понимаем, что МЫ представляем реальную угрозу для их ПИРАМИД, а если с нами такой матёрый и талантливый консультант)) в лице  С. П. Мавроди, то понятно почему у них паника)).
 То что они пишут, кричат типа МММ-2011 ПИРАМИДА так ет и без них написано на официальном сайте, и никто не скрывает, что да ет ПИРАМИДА, хочешь вступай хочешь будь рабом. Ведь никакого обмана, всё теперь по чеснаку, большими цветными буквами ето ПИРАМИДА. ЧТО ЕТ РИСК.  Дело то добровольное, чего так им пугаться и кричать, ну предупредили народ и спите спокойно)).  Всё ет от лукавого, кричат, что за народ переживают, фуй там кто переживает, за себя толстосумов заботятся, а не о нас, я так понимаю если за народ переживаете так и пишите об етом открыто, типа что ет  ПИРАМИДА, на телевизор выведите рекламу, что ет ПИРАМИДА, в газетки там  в интернет, но и дайте возможность спокойно размещать рекламу и МММ-2011 в тот же телевизор, в газетки, и т.д. Пусть народ сам определяется куда нести СВОИ ДЕНЬГИ,  ведь если идёт человек а на улице стоит попрошайничает кто то, так каждый принимает своё решение, кто мимо пройдёт, а кто милостыню подаст, он же свои деньги даёт и никто не осуждает, не кричит ,что нельзя давать. А может и мы прочитав на сайте про МММ-2011 хотим вот так отдать СВОИ ДЕНЬГИ, ет же не запрещено, чего тогда так кричать????
Так нет же, кричат мы закроем, мы посадим и прочую чепуху, а для чего?, для того чтоб рабы несли в ИХ ПИРАМИДЫ бабулесики.
Теперь вот ещё пару слов хотелось бы написать за МММ-94. Смотрю ролики, там всякие, читаю интервью бывших участников МММ-94 и поражаюсь, даж окуеваю от нашего народа. Чего кричат, оскорбляют, проклинают и т. д.  и т.п. ?????? Согласен, что МНОГИЕ И МНОГИЕ потеряли ВСЁ, сломались судьбы. НО- хочется спросить а зачем ВЫ продавали квартиры, машины и т.д. кто заставлял ВАС ет сделать???? ЯВНО НЕ МАВРОДИ, А РАЗ ТАК -ЗНАЧИТ ХОТЕЛИ САМИ В ОДИН МОМЕНТ КАК В СКАЗКЕ УРВАТЬ ДЕНЕГ–ЛЁГКИХ ДЕНЕГ.МОГЛИ БЫ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ВКЛАДЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОГОРЕЛИ ТО НЕСТРАШНО. Вспоминается сразу рассказ Минаева из вашего с ним  интервью когда он рассказывал, что ему дали премиальных 20 штук и 5штук он вложил и прогорел, но ведь 15 штук всё таки НАЖИЛ)))).
Хочется спросить всех тех кто кричит, кто ВСЁ ПОТЕРЯЛ, а   где Вы  все были с вашими криками, с оскорблениями и проклятиями когда распался СОЮЗ и в одно мгновенье  вклады СБЕРБАНКА СССР пропали ? где ВЫ???? почему НИКОГО НЕ РАСПЯЛИ???? почему нет вопросов например к Горбачёву КАК ОН СПИТ ????????
Где крики когда страну деребанили и в одночасье делали всех ещё беднее?????
А вот в начале я написал про кризис, знаете, а  КРИЗИС начинает уже харить, рухнул СБЕРБАНК СССР и кинул повторяю КИНУЛ- ВЕРНЕЕ ГОСУДАРСТВО КИНУЛО ВСЕХ и что? да НИ -ЧЕ- ГО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ДА И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ, РАЗ И НИЧЕГО  НЕ ОСТАЛОСЬ. При чём от МММ-94 говорят 20 млн. пострадало, а вот от СБЕРА пострадал весь СОЮЗ. И наверняка  были кто потерял ВСЁ и сломанные судьбы, и самоубийства, и разводы и т.д.  Жизнь была сломана. Но никто не кричал.  пошептались и молчок. и до сих пор молчат.   КРИЗИС  НАМ СКАЗАЛИ.  В 1998 году обвал и нам рассказли , что кризис , все промолчали, хотя там потеряли тож немало,  в 2008 тож КРИЗИС, и снова все потеряли, и снова промолчали ,ЩАС СНОВА КРИЗИС, и заметьте у народа КРИЗИС, не у НИХ КРИЗИС,  а у народа, ет народ теряет работу, нечем отдавать кредиты, нечем платить  за  школу, нечего есть, а ОНИ разве что то потеряли, ОНИ новые законы издают под себя,- например в Украине   если взял кредит и нечем отдавать то нам теперь и суд не нужен мы тебя теперь просто выселим на улицу , ВОТ ОНА ЗАБОТА О НАРОДЕ-ВОТ ОНИ ДЕПУТАТЫ НАРОДНЫЕ ЗАКОН ДЛЯ НАРОДА ПРИДУМАЛ. Банки выдают кредиты с плавающими %, то есть если снова кризис мы тебе %% поднимем  (заметьте не понижают %% а повышают) -вот она забота о народе, ет и есть понимание что кризис в стране у народа???  И снова хочется спросить а где же наши КРИКУНЫ-ПРОКЛИНАТЕЛИ????? Где ВЫ с вопросами как и кому сниться????
Вот недавно смотрел в архиве одну из передач с Вашим участием (  К БАРЬЕРУ), так  один из секундантов, а именно   Юрий Поляков  рассказывал как они стояли возле центрального  офиса МММ и смотрели как заходят крепкие ребята и выносят сумки по их убеждению явно с деньгами, как они смотрели как вывозят 17 камазов денег хочу заметить  ДЕНЕГ ВКЛАДЧИКОВ, так всё хочется спросить. а чего ВЫ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ КАК ВАШИ ДЕНЬГИ КТО ТО УНОСИТ ИЛИ УВОЗИТ????? А чего не кричали, чего тех кто унёс ВАШИ  ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПРОКЛЯЛИ?????? ПОЧЕМУ НЕ РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ ТЕХ КРЕПКИХ ПАРНЕЙ ДА И ВООЩЕ ВСЕХ КТО ПОЗАРИЛСЯ НА ВАШИ ДЕНЬГИ??????ПОЧЕМУ НЕ СМЕЛИ ВСЕХ И ВСЯ ЧТОБ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ А СТОЯЛИ СМОТРЕЛИ??????????????
Когда смотришь те кадры скока там народу было то удивляешься, как можно было допустить вывоз денег, так я не спрашиваю про другие обменники где так же было куча и ДЕНЕГ, и народу, которые молча сопровождали ВЗГЛЯДОМ РАБОВ как их хозяева уносят ИХ ДЕНЬГИ. ну разве ет не так??? На вопрос Вашего секунданта депутат Александр Хинштейн пытался ответить , что должно было сделать государство, но хочется спросить, а почему государство так и не нашло ДЕНЕГ  вкладчиков и тех кто вывозил или тех парней кто выносил????? за столько лет???? ОДНА БАЛТОВНЯ ОТ НЕГО, почему депутаты не ищут денег, да потому что они знают, что для них ет тема тож закрыта.  И самое парадоксальное что и наш народ бежит в суд с иском против Мавроди, но боиться и рта открыть чтоб спросить,пошевелить государство в поисках ДЕНЕГ ВКЛАДЧИКОВ – рабам НЕЗЯ….
А ещё мне нравиться момент в передаче Малахова когда пришли приставы, С АВТОМАТАМИ С ПОМПЕЗНОСТЬЮ ВАС ЗАБРАТЬ, и снова хочется спросить у народа- а чего молчим??? ВАШИ деньги  куда то растворились , на передачу пришли приставы собственной персонной, так может стоило народу заставить приставов  не Мавроди арестовывать, а заставить вот так же С АВТОМАТАМИ поднять свою жопу и начать  искать 17 камазов ДЕНЕГ, ВАШИХ ДЕНЕГ-ДЕНЕГ НАРОДА. Глядишь может и нашли и уже поменьше стало бы обманутых.  Так нет, как же РАБЫ могут  хозяевам указывать что делать?. Забрали у НИХ ДЕНЬГИ значит они хозяевам нужны, вот такая постанова вопроса……
И на последок про риск в МММ-2011, а где его нету?
Разве вклад в банк ет не риск?
Никто же не забыл на Украине ка перестали выплачивать вкладчикам  тот же РОДОВИД БАНК или НАДРА БАНК,где же их гарантии?? да и Сбербанк СССр ещё в памяти. Так что РИСК есть везде и в МММ-2011 он тож есть, хотя если не будут мешать развиваться то и риска будет намного меньше чем  в другой ПИРАМИДЕ.
Какие риски для МММ-2011  Вы уже говорили. Главный риск ет государство.
Ладно буду  заканчивать, а то уж оч длинно получилось.
 Воощем я в системе и я рад, что у меня есть такой шанс поучаствовать и всем советую не упускать свой шанс.
С уважением к Вам.

Можно называть пирамиду -пирамидой, проектом, фондом, как хотите. Суть в том, что есть такая возможность НАРАСТИТЬ свой капитал.

Не надо смотреть на МММ-2011, как на постоянный источник дохода. Это опасно!

Есть у вас 10 000 рублей, те , без которых , вы можете прожить - вложите их в дело. Сделайте из них 50 000. Снимите 40 000, и снова 10 000 вложите. Теперь вы уже не рискуете своими деньгами, вы свои вернули в 4-х кратном размере.

Делайте это столько раз, сколько возможно для вас, нужно для вас!!

А я желаю вам во всем разобраться и начать жить с "чистого листа""!!!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если они по существу.

P.S. Все материалы на тему МММ ищите на виджете ЯРЛЫКИ (слева). Это ярлыки по теме Мавроди, Пирамида, МММ

2 комментария:

  1. Автор приведенного здесь письма прав в том, что любое дело это риск. Главное ведь делать все осознано и без фанатизма. Да только наш народ так устроен, что привык сидеть на попе ровно да ждать когда манна небесная с неба упадет. Так что сколько их не предупреждай, а все равно будут недовольные. Это менталитет у нас такой. Мы выигрывая в лотерею 1000 000, думаем как налог подоходный не заплатить. Вот так то.
    К С.П. Мавроди у меня нет притензий, на мой личный взгляд это человек идеи, и ни как не мошенник. Ему интересен сам процесс и результат этого финансового эксперемента. Только хотелось бы еще предупредить всех участников проекта 2011 о том, что ваша пирамида растет внутри другой пирамиды, я имею ввиду государство. И когда государство начнет испытывать давление и неудобство, то вас всех задавят. Будте в этом уверены!) Ибо ни кто из влась имущих отказываться от неё не захочет. И вновь польется грязь и вновь будут миллионы недовольных. Это неизбежно! С другой стороны если вы чувствуете рынок и готовы рисковать, то дерзайте.
    Как говорят мудрецы:"Какое бы вы решение не приняли, вы будите об этом жалеть."

    ОтветитьУдалить
  2. Все Верно!! Именно об этом риске, как вполне реальном и предупреждают всех на официальном сайте!! Ничто другое, в принципе, данной системе не страшно! ГОСУДАРСТВО - вот главный враг всего ценного для народа. Но я еще знаю, что народ достоин своих правителей!
    И пока мы сами, не умея принять что-то, будем кричать "Ату! Ату его!", наши правители будут таковыми, какие они есть!!
    Вот поэтому, - "спасение утопающих", сами знаете для кого!!

    ОтветитьУдалить