25 января 2013 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ из МММ-2012...

Не знаю почему, но мне в скайп и на почту шлют вопросы, в которых основное место занимает МММ-2011, а вернее возврат вложенных в нее денег.

Друзья, не смотря на то, что я создала когда-то инструкцию по работе с личным кабинетом МММ-2011, я не была в этой системе ни десятником, ни сотником...просто вкладчиком!!

Естественно, получив сумму вложений со всеми процентами, в марте 2012, я навсегда забыла про все!!


И потому, что и как в общей сети МММ-2011, не знаю!!

Зато хорошо осведомлена о том, что делается в МММ-2012, в структуре ДВФО. Не знаю, кто еще находится в ее составе, я в десятке Сергея Рязанова была в 2011 и осталась в 2012.
Я получаю рассылку, приглашения на конференции, ссылки на видео, имею прямую связь с десятником посредством почты и скайпа, и потому остаюсь всегда в курсе всех дел МММ.

Вот что знаю, расскажу...

О ДОЛГЕ по  МММ-2011...

Структура ДВФО, которая объединилась с другими ведущими структурами, теперь называется Союз За Финансовое Освобождение (СЗФО). Все решения , которые приняты в данном союзе, принимались  после предварительного обсуждения с С.П. Мавроди!!

Союз намерен выплачивать долги по МММ-2011 используя специальные инструменты.

  Т.е. процентная ставка десятникам поднята до 10%.  При этом, данную сумму денег десятник, может разделить в любом процентном соотношении.  Например 5% себе, 5% на погашение долга своей десятки за 2011 год.

Если долг за 2011 в десятке погашается успешно ( а это можем подтвердить только мы), то десятник имеет еще массу других преимуществ, что делает его работу в МММ очень выгодной!

Мы сами, так же можем ускорить этот процесс...например, отчисляя часть денег, полученных по вкладу, в специальный фонд помощи! 

Вы можете ОКАЗАТЬ помощь через свой личный кабинет, с тех денег, которые вы запросили на вывод, и таким образом ускорить погашение долга по своей десятке. Ваша помощь может быть адресной (вы указываете почтовый адрес человека, который ждет выплату денег в системе МММ-2011)...

Если вы не можете отчислять денежные средства с получаемых ( допустим кредит погашаете), вы можете использовать инструмент "ПРИВЕДИ и ПОЛУЧИ". Суть инструмента в том, что если вы приводите в систему человека, вам начисляется 10%  в качестве бонусов за приглашение (рост системы) + 10% с тех сумм, что застряли в МММ-2011, итого получается 20% от всей суммы!!!

Так можно вернуть всю сумму вложенных денег!! И очень быстро.

Последнее видео на тему: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k1NkQZA85_k     

Здесь выступают все руководители объединенного СЗФО. Кстати , не все структуры вошли в этот союз и у многих будет возможность (решается) в своем кабинете оформить перевод.

На этом блоге , пояснения и новости для членов структуры ДВФО.

Участвую ли я в МММ-2012 сейчас, отвечаю"НЕТ"!! Причина все та же...БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ воровство!

То, что погубило первую систему в период перестройки, губит все и сейчас. Все чему мы научились за десятилетия в системе социализма - это воровать! Все и всегда.

Не обижайтесь, если вас это не касается. Честные люди есть, совершенно в этом уверена. Но, ворующих, много!

Поражаюсь терпению Мавроди!

Всех благ!!


2 комментария:

  1. Анонимныйянваря 26, 2013

    А"ДАР НА МИЛЛИОН" ВЫБРОСИЛА НАС ЗА БОРТ И НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЗА МММ-2012 ГОД ВЛОЖЕННЫЕ СУММЫ ПО 1500РБ И 2500РБ НЕ ВЫДАЮТ,ПРОСТО КИДАЮТ НА"ИВАНА" А ИВАН НА "ПЕТРА" ВОТ ТАКАЯ СИСТЕМА.ГДЕ НАЙТИ ПРАВДУ???????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вы находитесь в МММ-2012, то в вашем кабинете не сегодня-завтра появится возможность сменить структуру. И , если у вас все документы на вклады есть, никаких проблем.

      Удалить