14 февраля 2013 г.

PROFITABLE SUNRISE - инвестиции...

Я очень часто слышу фразу о том, что инвестиции - это спасительный круг для бизнеса...

И с этим я согласна.

Я не крутой бизнесмен, скорее я очень похожа на сотни тысяч моих сограждан, для которых увеличение их средней, а то и малой, доходности в 2-3 раза, уже снимает петлю на шее семейного бюджета.

И чуть больше пары лет назад, мои интересы , наконец-то, соприкоснулись с инвестиционными проектами в интернет.



Я не буду сегодня касаться такой обширной темы, как "инвестиции в интернет", так как есть вполне целенаправленные сайты, где информации больше чем надо... Мой опыт в инвестировании, может служить направляющей для тех, кто не делал этого никогда!!!

И так сегодня об инвестиционном проекте "PROFITABLE SUNRISE"...



ПРИБЫЛЬНЫЙ РАССВЕТ (так переводится название компании) реальная компания, открылась в 2011 и расположена она в Лондоне,  предоставляет краткосрочные кредиты для бизнеса. В первую очередь для предприятий в Соединенных Штатах (так пишут о себе создатели)...

 Кредиты в диапазоне от 5 до 20 дней в среднем, но на некоторые кредиты распространяется срок до 6 месяцев. Компания получает залоги от заемщиков для обеспечения кредитов, которые резко снижают риск невыплат. Также компания занимается страхованием тех кредитов, которые не имеют достаточного залогового обеспечения. Скорее всего это очень малые кредиты. Страхование обеспечивает 70% возврата от суммы кредита обратно в компанию в случае несостоятельности заемщика (со станицы О НАС)

Проект "Profitable Sunrise" включает в себя три инвестиционных плана на 170 рабочих дней:

  • Стартовый план (Starter) /Минимальные инвестиции $10/Начисления: 1.6% каждый рабочий день
  • Основной план (Regular) /Минимальные инвестиции $500 /Начисления: 1.8% каждый рабочий день
  • Расширенный план (Advanced)/ Минимальные инвестиции $2500/Начисления: 2.0% каждый рабочий день
НО! Если Вы принимаете решение зарегистрироваться по моей партнерской ссылке, то Вы сразу попадет на так называемый Частный План (Private Plan), где можно зарабатывать 2.17% каждый рабочий день!

Инвестиции осуществляются через платежные системы: SolidTrustPay, PerfectMoney, EgoPay и LibertyReserve. Проценты можно ежедневно выводить через эти же платежные системы.
  • Минимальная сумма для вывода на Liberty Reserve и PerfectMoney = $0.01.
  • Минимальная сумма для вывода на SolidTrustPay = $0.50.
  • Минимальная сумма для вывода на EgoPay = $1.00.
Срок выплат: в течение 24 часов.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.

Как и во многих других инвестиционных проектах, в PROFITABLE SUNRISE есть, партнерская программа: 5% от депозита и реинвестирования приглашенных с первого уровня и 2% от второго уровня.

 Также в проекте:

1) Дополнительные депозиты не меняют срок плана. Отсчет дней идет с момента первого депозита.Значит, можно открывать неограниченное количество депозитов.

2) В проекте существует как ручное, так и автоматическое реинвестирование процентов (Compounding).

3) Сумма вложенных инвестиций возвращается по окончании срока инвестиционного плана (через 170 рабочих дней).

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ.

1) Нажмите на эту ссылку.
 2) На открывшемся сайте найдите в верхнем правом углу ссылку SignUp и кликните по ней. 3) Заполните поля регистрационной формы:  
Login - Ваш логин в проекте  
Email - Ваш e-mail  
Password - Ваш пароль (от 8 до 64 символов)  
Confirm Password - Подтверждение пароля
Secret Word - Секретное слово, которое Вы будете использовать для изменения настроек внутри вашего аккаунта (от 8 до 64 символов).Запишите и не теряйте!! 
Your Upline - Логин вашего спонсора. В данном случае, там должен стоять мой логин (frosvet), если вы хотите работать на Частном Плане (под 2.17%) и получать поддержку и помощь с моей стороны.

Поэтому, внимательно проверяйте это поле при регистрации!

Выделите, необходимые для Вас настройки: Timezone - Временная зона. Влияет на время получения ежедневных начислений. (Лично я выбрала UTC)  
Main Currency - Валюта с которой Вы собираетесь работать (USD - доллары или EUR - евро)

 4) Нажмите на кнопку Join Us. Идите на свою почту и получите письмо с подтверждением вашей регистрации. После того, как вы получите письмо с подтверждением, ваша регистрация считается завершенной, и теперь Вы можете зайти в Ваш аккаунт.

АККАУНТ ПРОЕКТА.

Попав в свой аккаунт, Вы увидите в левой верхней части информацию о группе, работающей с Частным Планом, а в правой верхней части экрана, Вашу финансовую информацию.

 В первой строчке BALANCE, после того как вы сделает депозит, будет отображаться сумма вашего первого депозита, а в последствии, если вы будете реинвестировать ежедневные начисления, там будет отображаться сумма всех ваших депозитов.

Во второй строке - INTEREST, будет отображаться сумма всех ваших ежедневных начислений (процентов).

Далее, в строке MATURES IN показывается количество оставшихся рабочих дней Вашего инвестиционного плана.

И наконец, графа COMPOUNDING указывает, включено или отключено (ON/OFF) автоматическое реинвестирование.

 Поясню последнюю настройку.
Каждый день, в определенное время, в зависимости от указанного при регистрации часового пояса, Вам будут начисляться проценты. С помощью кнопки REINVEST (о ней смотрите ниже!), вы можете добавлять начисленную сумму на Ваш баланс, чтобы завтра уже получить "процент на процент".

Для того, чтобы не заниматься этим каждый день, в проекте "Profitable Sunrise" существует автоматическое реинвестирование ежедневных начислений. Включить (ON) авто-реинвест можно с помощью кнопки Compounding, которую Вы найдете в своем аккаунте (Отключить автоматическое реинвестирование (OFF), Вы можете в любое время!).

 Для того, чтобы сделать Ваш первый депозит, вы должны сначала в настройках аккаунта привязать Ваши "кошельки". Делается это в разделе "Control Your Account".

  sun_control

В левой части этого раздела (ACCOUNT PASSWORD), вы можете поменять свой пароль, введя новый пароль в соответствующие поля, и нажав кнопку Update.

В правой части (E-CURRENCY ACCOUNTS), собственно, и происходит привязка Ваших кошельков. Для того чтобы привязать кошелек конкретной платежной системы, Вы должны выбрать кнопку с аббревиатурой платежного процессора, ввести в поле "ACCOUNT #" ID вашего кошелька или логин для данного процессора и нажать на кнопку Update.

Аббревиатуры платежных систем следующие:  
LR - Liberty Reserve  
PM - Perfect Money  
EP - EgoPay  
STP - SolidTrustPay

Например, чтобы привязать кошелек PerfectMoney, надо выбрать кнопку РМ, ввести в поле "ACCOUNT #", допустим, U1234567 и нажать на кнопку Update.

После этого вы попадете на страницу, которая предложит Вам подтвердить выбранное действие. Нажав на кнопку CONFIRM, Вы вновь вернетесь в ваш аккаунт, где аналогичным образом можете привязать другие необходимые вам кошельки.

Далее, обратите внимание на кнопки LOCK в разделе "Control Your Account". С помощью этих кнопок, Вы можете закрыть доступ к изменению вашего пароля или кошельков, на случай несанкционированного доступа в ваш аккаунт.

Для того, чтобы изменить "закрытые" настройки, хакеру придется ввести Ваше "Секретное Слово", которое Вы добавили при регистрации в проекте, и которое знаете только Вы. Поэтому, я очень рекомендую Вам, закрыть доступ к изменению пароля и Ваших кошельков, и разумеется, не забывать свое "секретное слово"!

ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ.

Теперь привязав кошельки, Вы можете сделать свой первый депозит! Для этого, обратите внимание на раздел "Transactions".

  sun_trans

Если Вы решили сделать депозит, например, с вашего кошелька PerfectMoney,
  • выберите кнопку DEPOSIT,
  • затем, чуть ниже, выберите инвестиционный план (Private),
  • далее нажмите на кнопку РМ
  • и, наконец, введите в поле "Amount" сумму Ваших инвестиций.
  • После того, как вы нажмете на кнопку "Proceed",
Вы попадете на страницу с подтверждением выбранного Вами действия, а далее перейдете на сайт платежного процессора, где и завершите Вашу транзакцию. После завершения транзакции, Вы автоматически через несколько секунд вернетесь в ваш аккаунт проекта "Profitable Sunrise", где сразу увидите перечисленные средства, находящиеся на Вашем балансе.

На следующий (рабочий) день, после внесения первого депозита, в определенное время, в зависимости от указанного при регистрации часового пояса, Вы получите свои первые начисления.

Их сумму Вы сможете увидеть в разделе "Account Balance" в графе "Interest Earned".

Если у вас до начисления было включено автоматическое реинвестирование (Compounding), то сумма в графе "Total Invested" увеличится на ту же сумму.

Если авто-реинвест был отключен, сумма начислений попадет в графу "Available Balance".

Если у вас в графе "Available Balance" появится сумма, достаточная для вывода на конкретный платежный процессор, вы можете вывести эти деньги из проекта. (Минимальные суммы вывода для каждого процессора смотрите выше, в разделе "О проекте").

Для того, чтобы получить деньги из проекта на Ваш кошелек, Вы должны в разделе "Transactions" выбрать кнопку WITHDRAW, указать куда выводить, например РМ, и ввести сумму для вывода в поле "Amount".

После нажатия на кнопку "Proceed" и подтверждения действия на следующей странице, Вам останется только ждать поступления средств на указанный Вами кошелек. Для участников Частного Плана вывод средств происходит в течение одного часа! 
 
Если у вас отключен Compounding, как я уже отмечала выше, ваши ежедневные начисления будут попадать на "Available Balance".

Также на этот баланс попадают комиссии, которые Вы получаете от депозитов или реинвестирования Ваших партнеров.

Если Вы все же решили не выводить деньги из проекта, а добавить их на Ваш основной баланс, вы можете это сделать в разделе "Transactions", выбрав кнопку REINVEST, инвестиционный план (Private), добавив сумму реинвестирования в поле "Amount" и нажав на кнопку "Proceed".

Эти деньги моментально попадут на Ваш основной баланс, и на следующий день Вы сможете получить уже большую сумму начислений!

И в заключение, осталось рассмотреть только кнопку "GIFT" ("Подарок").

C помощью этой кнопки можно перекинуть деньги со своего "Available Balance" на "Gift Balance" другого участника, например вашего партнера (товарища, супруга, родственника и т.д.)

И он сможет сделать свой первый депозит с этого баланса.

 ВНИМАНИЕ! Участникам Частного Плана проект не позволяет открывать несколько аккаунтов с одного компьютера по своей же партнерской ссылке! Но несколько аккаунтов можно открыть, если партнерская ссылка, по которой проходит вторичная регистрация, будет принадлежать оригинальному спонсору.  

P.S. Недавно в проект был добавлен новый план Long Haul ("Всерьёз и надолго").
Его можно будет открыть только в период с 1 ноября 2012 до 1 марта 2013.
Начисления - 2.70% каждый рабочий день, до конца марта.
С 1 апреля начисления 2.35%
Срок депозита - 240 рабочих дней.
Минимальный депозит $500.
Депозит только банковским переводом или с внутреннего баланса частного плана с помощью кнопки ACCOUNT PRINCIPAL.

Автореинвест (Compounding). Его отключить нельзя! 

Половину баланса можно будет вывести из проекта в Пасхальную неделю (в конце марта).

По всем вопросам, связанным с проектом "Profitable Sunrise", после регистрации по моей партнерской ссылке, прошу обращаться ко мне в Skype solnischko-nv

 (Смотрите все видео на плейлисте: ИНВЕСТИЦИИ - НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ. - YouTube)

Комментариев нет:

Отправить комментарий