9 ноября 2009 г.

НАШ НЕСКОНЧАЕМЫЙ TWITTER...

Автор этой ценной для многих сетевиков и блоггеров книги уже успел доказать свою любовь к сетевому маркетингу и его ценные материалы на эту тему для многих стали откровением .

После того, как он написал статью про Twitter на своем блоге http://blog.emlm.ru/2009/10/28/twit/,
количество твиттерян в России увеличилось в десятки раз. Я, к слову, стала активным пользователем Twitter с «легкой руки» Алексея и именно с прочтения этой статьи... Нет, о Твиттере я знала еще раньше, у меня уже был аккаунт, но я совершенно не понимала, зачем это мне.

Спасибо Алексею , что помогает нам осваивать новые для России социальные сети. Этот сервис пришел к нам «из-за бугра», где он давно  и успешно развивается. И, конечно, там для пользователей этой социальной сети есть много разных сервисов. У нас же с этим туговато. Если на что-то нападешь, то это, как правило, все на английском. А у меня немецкий в школе и институте. Правда, переводчики Гугл помогают, но не всегда. Именно по этой причине число твиттерян в России еще не достигло миллиона…

Эта новая книга состоит из переводов статей тех людей, которые используют Twitter с максимальной для себя выгодой, причем совершенно в разных сферах. Переводы статей осуществил Денис Южаков, к которому Алексей советует обратиться в случае, если необходимо перевести англоязычный текст для своих сайтов.

Долгое время он сам пользовался его услугами, публикуя новости МЛМ на своем портале http://emlm.ru  из зарубежных источников.
Книга "Путеводитель по социальной сети «TWITTER»", которую вы, также можете совершенно бесплатно скачать на его портале, выглядит так:

Но это еще не все!
Алексей дал всем возможность  совершенно бесплатно разместить свои контактные данные в разделе "Контакты" и ссылки на свой сайт на каждой странице в этой книги.
"Пустую" версию книги Вы можете скачать здесь: http://emlm.ru/download/book/twitter.rar
Рекламируя и раздавая книгу всем со своей рекламой, мы получим приток посетителей на свой сайт. Чтобы подставить свои данные, включите программу "eBrand-It" , нажмите кнопку "Open eBook" и найдите книгу, параметры в который Вы хотите изменить.
Изменяемые параметры этой книги:

  • %YourName% - Ваше имя, например, Вася Пупкин
  • %YourEmail% - Ваш e-mail, например, vasya@pupkin.ru
  • %YourICQ% - Ваш номер аськи
  • %YourTwitter% - Ваш логин twitter
  • %YourSkypeID% - Ваш логин Skype 
  • %Other% - Другие контакты
  • %YourSite% - ссылка на Ваш сайт, например, http://vasya.ru
  • %YourSiteName% - название Вашего сайта, например, "Личный сайт Васи"
Если какой-то из разделов Вы не хотите заполнять, то просто наберите "---"
Потом нажмите кнопку "Save Branded eBook as" и сохраните книгу в удобном для Вас месте.

Теперь Вы можете размещать эту книгу на Вашем сайте и бесплатно раздавать посетителям.
Всем прекрасного вечера с книгой А.Жирухина! 

2 комментария:

  1. Архиинтересная и неожиданная для меня информация. Благодарю, Светлана! Но, похоже, эти волшебные книжки уже кончились.Что делать? Ссылка не работает.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, это так, ведь прошло почти 3 года... Думаю, вам может помочь любая книга на тему Твиттера
      Например вот эта:http://personcomp.ru/?p=1325
      Скачивайте, и удачи вам...

      Удалить