13 декабря 2012 г.

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СРЕДСТВАМИ...


Всем , добрый день!!.

Сегодня я расскажу вам о новой инвестиционной компании, в которую совсем недавно стала инвестировать свои средства.

Информацию  о компании Traders-Company я получила по почте. Такая услуга приглашений содержится внутри личного кабинета каждого зарегистрированного.

Познакомившись с сайтом компании Traders-Company, я решила не терять время и проверить все: от вклада  до вывода заработанных денежных средств.


Для проверки я вложила 2000 на депозит VERY SPECIAL с доходностью 1,14% в день, сроком на 15 дней.

Что произошло далее…

ОПЛАТА.

Внести деньги на счет компании можно через QIWI кошелек. А он, как вам известно пополняется более чем 30 различными способами. Работает с долларами , рублями и другой валютой!!   Это очень удобно…

Как только я оплатила план, на почту поступило письмо с извещением о том, что я подписалась на план «такой-то», срок его действия заканчивается «тогда-то»…

Денежные начисления по плану видны на первой странице сайта, никуда кликать не надо. Срок до окончания так же считается по дням.

ВЫВОД  ДЕНЕГ.

После окончания срока работы плана, система мне предложила вывести часть денег, вывести заработанные деньги, вывести все деньги, открыть новый план!!

Я заработала 228 рублей за 15 дней. Вывела 1000. На оставшиеся деньги – открыла новый вклад под 1,14% ежедневно!!


Потратила на все про все чуть более часа.

Владеть такой полезной информацией и не поделиться ею с вами, я не могу, поэтому ниже я расскажу подробнее о возможностях сотрудничества с компанией Traders-Company.

Итак, почему я заговорила о  компании Traders-Company в преддверии НОВОГО ГОДА?

Сначала  посмотрите какие инвестиционные планы предлагает компания…



Это план под 1,14% в день ! Максимальный вклад 5 000 рублей. 15 дней, еще можно успеть до Нового Года!!  Сколько вы заработаете, смотрите на калькуляторе здесь.



Просто введите в калькулятор в первую позицию 5000, а во вторую – 10000 и нажмите  РАЗРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ. И на схеме внизу вы увидите, что через 15 дней у вас на руках будет сумма 5 526 рублей.

План закончен и что делать дальше выбирать вам…


Этот план рассчитан на 30 дней и доходность его 1,84% в день. Через 30 дней, вы получаете свой вклад и все, что набежало за эти дни. При минимальном вкладе 5001 рубль, вы можете получить -  6 933 рубля.  Максимальный вклад по этому плану  15 000 принесет вам -  20 796 рублей!!



И, наконец, план под 2,12% в день, называемый EXTRA VALUE, длится 45 дней и при минимальном вкладе принесет вам  - 24 859 рублей, а максимальный вклад здесь не оговаривается!!


Как видите, компания Traders-Company предлагает три вида вкладов на 15, 30 и 45 дней под разные проценты, под разные кошельки!!

Но не огорчайтесь, если вы не успеваете сделать к Новому году значительный подарок. Зарегистрируйтесь и откройте план, какой вы хотите и пусть это будет вашим подарком!!

.
Новогодние праздники пройдут, а жизнь будет продолжаться и в ней возникнут новые проблемы, мечты и новые потребности, которые потребуют  вложения денег.

Для того, чтобы успешно осуществить свои планы, обратитесь к калькулятору и составьте свой план для доходов, которые вам будут  нужны.


Переходите на страницу калькулятора, чтобы сделать расчеты, здесь .

Что предлагает  компания Traders-Company?


Компания Traders-Company осуществляет доверительное управление финансами. Таких проектов в интернет достаточно. В моем инвестиционном портфеле их  3  и все они приносят стабильный доход. (познакомиться с этими проектами можно здесь)

Компания Traders-Company предлагает очень удобные сроки вкладов, следовательно есть возможность планировать свои доходы заранее.

На сайте компании Вы найдете открытую для инвесторов информацию о трейдерах и службе поддержки с именами и электронными адресами.

Наличие партнерской программы, так же делает ее привлекательной для инвесторов (мы все хотим сделать своих близких счастливыми!!).

То, что окончательно определило мой выбор инвестиционной программы, вы найдете  здесь.

Компанию Traders-Company — я бы  назвала ВОЗМОЖНОСТЬЮ для многих людей  изменить свою жизнь.
Но не уверена, что все поспользуются этой возможностью. Кто-то будет рассуждать и искать гарантии, а кто-то просто делать!!
.
Если вы относите себя к тем людям, кто принимает решения и несет ответственность за них, если вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, вы можете стать инвестором  компании Traders-Company.

Надеюсь, что для Вас, дорогие читатели и посетители моего блога,  данная статья станет хорошим подарком к Новому году!

ВСЕХ БЛАГ!!! 



1 комментарий:

  1. Анонимныйдекабря 14, 2012

    Asset management, broadly defined, refers to any system that monitors and maintains things of value to an entity or group. It may apply to both tangible assets ... DB Mall

    ОтветитьУдалить