1 декабря 2012 г.

КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НА ВАС...

Вопрос "Где взять деньги" для большинства пользователей интернет не риторический.

Еще 5 лет назад он возникал и передо мной чуть ли не каждый день. Однако прелести интернет заключаются именно в том, что если ты ищешь ответ, то найдешь его обязательно!!

Так и вышло. Я стала находить те компании, проекты, которые позволяли мне зарабатывать...

Потом пришло понимание, каким видом заработков я хочу заниматься. И поиски перешли в это направление.
Я выбрала для заработков в интернет - рекламный бизнес. Инструменты и услуги для рекламы малого и среднего бизнеса.

И никакие инвестиционные программы или компании, я тогда даже не рассматривала. Надо было обучаться новому виду предпринимательства.

И только 2 года с небольшим, вопрос инвестиций стал мне интересен. Инвестиций вообще и интернет инвестиций в частности.

Не буду рассказывать вам, сколько раз я ошибалась, теряла деньги...но уверенность, что я на правильном пути меня не покидала. А потерянные деньги, я восприняла как вклад в свои знания.

Сегодня я клиент, а вернее инвестор трех инвестиционных компаний. Совершенно уверена в том, что этот список не закончен. Ведь инвестиции - это не работа.  Скорее это обдумывание на стадии вклада и потом, просто выполнение определенных действий.

Свои проекты я буду выкладывать на странице - ИНВЕСТИЦИИ

Ваши вопросы и комментарии жду в скайпе, на странице сообщений блога... Пишите на почту, ее вы узнаете на странице КОНТАКТЫ.

А теперь немного о том, кому выгодны инвестиции, и почему этим занимаются компании...

Мир трясет от финансовых катаклизм и интересы простых граждан в отношении вопроса, как выгодно вложить свои деньги, вполне совпадают с задачами, которые ставят перед собой существующие в стране финансовые структуры.

Наличность, находящаяся на руках у населения в силу сформированной временем недоверчивости, может рассматриваться ими и рассматривается, как наиболее перспективный вариант для того, чтобы обеспечить выгодное вложение денег.

Привлекая средства мелких собственников, финансовые структуры идут на сознательный риск, и берут на себя обязательства по гарантированным выплатам процентов по этим вкладам.

По мнению большинства экспертов, сегодня вложение накопленных средств считается инвестиционно выгодным и может обеспечить реально высокую прибыль.

Другое дело, куда вложить деньги без риска, чтобы быть спокойным за сохранность собственных капиталов. Не попасть на мошенников...

Вариантов, которые могут обеспечить вам  выгодное вложение денег, существует несколько и каждый из них имеет свои положительные моменты.
В первую очередь - это вложение средств в паевые инвестиционные фонды (ПИФы)...
Можно самостоятельно работать на фондовых рынках...
Существует возможность вложить деньги в интернете или позволить осуществлять управление собственными средствами доверительной компании.


Но именно доверительное управление средствами, специалисты  считают наименее рискованным.

Проблема ПИФов в том, что на их деятельность законодательством Российской Федерации наложен ряд ограничений, в первую очередь касающихся проведения краткосрочных финансовых операций (так называемых «шортов»), что делает процесс получения положительного результата инвестиций затянутым во времени и это не всегда интересно вкладчикам. Мы ведь хотим "хорошие проценты" и "быстро"..


Самостоятельная работа на фондовых рынках требует большого напряжения умственных способностей, глубокого погружения в процесс мониторинга рынка, обладания специальным образованием и длительной практической деятельности.

В противном случае, для большинства начинающих трейдеров, игра на фондовых рынках заканчивается с отрицательным результатом, если только человек не обладает фантастической интуицией.

Более перспективным вариантом считается вложить деньги в интернет, но в силу неповоротливости сознания большинства жителей нашей страны, интернет-рынок инвестиций развит у нас недостаточно, в сравнении со многими другими странами мира.

Поэтому наиболее безопасным способом, обеспечивающим выгодное вложение денег, остается доверительное управление средствами с помощью профессиональных компаний.


Но вопрос, можно ли заработать на инвестициях остается главным. Ведь деньги есть у многих, но их недостаточно на покупку дома, машины или квартиры. И потому хотелось бы инвестировать , но использовать для этих целей свой домашний компьютер.

И так, почему мы , вкладчики , ищем куда инвестировать понятно!

А зачем это компаниям?

А они хотят увеличивать объем собственной прибыли.

А эта прибыль зависит не только от умения компании вести операции на рынке, но и от объема их капитала. Больше капитала – больше прибыли.

Компания,  уверенная в результате своей работы, готова делиться своим успехом с клиентами. Она гарантирует своим клиентам возмещение убытков в случае  неудач на рынке.

Инвестиционные компании увеличивают собственный капитал и капитал своих клиентов в различных экономических ситуациях и дают каждому, возможность попробовать зарабатывать вместе с ними, начиная с минимальных сумм.


Будем преодолевать рубежи безденежья вместе!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий