23 октября 2011 г.

"ДЕПОЗИТЫ" ВЕРНУЛИСЬ!!!

Очень приятная новость - ДЕПОЗИТЫ вернулись!!  

Для непосвященных скажу, что депозиты, это вклады денежных средств граждан на определенные сроки, в течение которых их нельзя снимать. Т.е. риск потерять эти вклады увеличивается с ростом сроков.

Годовой депозит , в этом случае, самый рискованный.
Поэтому, для рискованных вкладов в МММ существуют повышенные проценты.

Допустим , для вклада на 3 месяца - это 30% в месяц.
Для вклада на 6 месяцев - это 40% в месяц
И , наконец, для 12 месячного вклада - это 50% в месяц.

Таким образом, риск компенсируется процентным ростом. И для малых сумм это очень выгодно!!

Например, вклад в 10 000 рублей на депозит 12 месяцев принесет владельцу, через 1 год:  2 миллиона  815 тысяч рублей! Надеюсь, что 10 000 рублей - не сильно тяжелое бремя для большинства наших семей.

Ну, а для кого это очень обременительно, на главном сайте МММ-2011 есть много советов, как использовать другие возможности.

Вопреки всем, кто кричит, что у нас "бабушки" голодают, а мы тут с "жиру бесимся", могу сказать только одно: 10 000 рублей - это личные деньги каждого из нас!

Во-первых, мы их заработали и потому имеем право вложить их "в рост" в любое учреждение подобного типа. В банк ли, в фонд ли, не важно! Важно, что только я решаю , что мне с ними делать.

Во-вторых, лично я регулярно отдаю десятину, а именно она, десятина, идет на пожертвования. Следовательно, я делаю Богоугодное дело.

В-третьих, если вам так жалко "голодающих" бабушек, расскажите им про МММ, возьмите их под свою опеку и помогите им заработать хотя-бы 50 000 рублей.

Это не будет дорого для каждой из "бабушек", если она купит депозит на 1000 рублей сроком на 6 месяцев. И просто забудет о них. Через 6 месяцев ее МММ доллары размораживаются, и на счете будет 11 390 рублей. "Бабушки" все льготники (имеют пенсионное удостоверение) и потому через 6 месяцев ежемесячного начисления со сложными процентами, вырастает вот именно такая сумма.

А теперь, возьмите из размороженных денег ей на проживание 6 390 рублей  и 5000 рублей  положите  на срок 6 месяца. И через этот срок получите - 57 000 рублей!!!

Только слепец или глупец, не хочет видеть всю правду. Если вам жаль кого-то, то просто помогите советом. Расскажите! Передайте в "хорошие" руки и живите спокойно!

Еще раз напоминаю, что ДЕПОЗИТЫ - вернулись!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий