23 августа 2009 г.

СЕТЕВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВОПРОСОВ...

Теперь под таким знаком я буду размещать посты на самые горячие темы по сетевому маркетингу. Мой блог о сетевом маркетинге и, я думаю, что сегодня эта тема самая актуальная.

И вот самое свежее тому подтверждение: DVD-фильм Александра Тележникова "ОТВЕТ". В отличие от фильма "СЕКРЕТ", где каждый сам интепретирует, сказанное с экрана, в этом фильме все точно и понятно.
Вот небольшой отрывок:


И вот вам ответ... Целый DVD -диск, в котором все разложено по полочкам, нигде нет недосказанности и , самое главное, здесь ответы практически на все возможные вопросы, разных людей и разной степени их информированности о сетевом бизнесе вообще.


Немного об авторе: Александр Тележников - лидер компании Орифлейм. Успешный сетевик и авторм многочисленных статей и книг по сетевому бизнесу. Совсем недавно им запущена партнерская программа по продвижению продукции для всех сетевиков, любой сетевой компании. На сайте Александра http://www.explorefreedom.ru/telezhnikov/ вы сможите узнать очень много интересных сведений о сетевом маркетинге. Когда о сетевом говорит мужчина, состоятельный мужчина, то есть смысл прочитать эту информацию с самым ярым противником сетевого бизнеса вместе и посмотреть уникальный фильм
















В последнем номере журнала

«SINAMATI. Сетевой маркетинг и прямые продажи»

у Александра статья с интересным заголовком:
"Работайте c женской продукцией, и все у вас в бизнесе будет хорошо"... Прочтите

А сейчас поторопитесь приобрести диск для своих партнеров и сделайте им подарок:

Комментариев нет:

Отправить комментарий