14 января 2011 г.

iNetGlobal Интернет для бизнеса

В заявлении, распространенном в конце 2009 года, основатель и один из ведущих  гуру интернет-маркетинг  Стив Реннер сказал: 
"С момента введения iNetGlobal еще в июле 2008 года мы постоянно растем. Это был медленный, но устойчивый рост. В настоящее время в последние несколько месяцев бизнес действительно растет и мы переживаем бурный рост. Недавно iNetGlobal была в поле зрения журнала Inc 500. Представители  iNetGlobal говорили с представителями Inc 500 и получили обещение "...рассмотреть компанию для включения в 2010 году рейтинг по бизнесу""
Стив Реннер тогда сказал: "Посмотрите на iNetGlobal в декабре - январе 2010. Уверен, Inc 500, представят iNetGlobal как компанию больших возможностей для бизнеса."



Это является важной вехой в развитии компании, и как они вступают в Новый 2010 год, говорит о многом хорошем. Они ожидают еще большего роста в 2010 году.


С момента введения iNetSurf платформы, для многих в малом и среднем бизнесе произошли серьезные изменения. Это отличный инструмент генерации трафика для малого и среднего делового человека. 
Это был взрыв в последним семинаре по Интернет-маркетингу в Сан-Габриэль, с более чем 100 человек посещения для двухдневного мероприятия.


Эффективная и доступная, iNetSurf  "Pay Per View" платформа, позволяет владельцам малого и среднего бизнеса,  получить на их веб-сайта аудиторию из более чем1000 подписчиков по всему миру.


Вот последний комментарий от одного из членов семинара с членом форуса (ROBSHAW33), который работает с Партнерским веб-сайтом по продажам в ClickBank: 


"Около 3 недель назад я вдруг заметил всплеск трафика и проверив источники, определили, что они от inetglobal. COM...  это произошло одновременно на обох моих сайтах. Я недавно заплатил за некоторые SEO-оптимизаторы, но только на одном из этих сайтов. Что теперь  делать с Clickbank? Я, конечно, не хочу платить за любую рекламу. Но вижу, что в inet что-то происходит? Кто-нибудь знает, что? Я очень подозрительно отношусь ко всему, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой,поэтому обычное спасибо за любую помощь "- Роб


Стив ответил: 


"Привет, Роб! Похоже, что один из ваших партнеров разместил свое предложение на нашей "iNetSurf " платформе. Это, безусловно, дало вам некоторые непосредственное движение на сайт, так как у нас сейчас есть более 25000 активных абонентов на сайте. И все они могут быть посетителями ваших сайтов. Удачи вам в вашей онлайн-продажах! "


Роб является лишь одним из многих интернет-предпринимателей, работающих с Партнерскими продажами на своих сайтах, который стал рекламодателем на iNetSurf  "Pay Per View" платформе. 


Он называет это Pay Per View, потому что это именно то, что оно есть в действительности такое. Рекламодатели платят каждый раз, чтобы их сайт посмотрели на iNetSurfing ротаторе.


Розничная стоимость за просмотр составляет $1,00 с минимум $20 AdCredit покупка (AdPac). INetGlobal всегда соответствует AdPac Покупка 100%. Таким образом эффективная стоимость составляет  $0,50 за просмотр.


ПРИВИЛИГИРОВАННЫЕ клиенты могут получить скидку в 30%. Консультанты могут получить скидку в 50% плюс дополнительные "бонусы", которые действительно могут снизить стоимость их рекламы до нуля ($00.00).


Через iNetGlobal и Компенсационный план, "Консультанты" могут реально заработать деньги, в то время как размещают свои  объявлений и рекламные сайты не только на iNetSurf платформе, но и на Acesse.com поисковой системе.


Чтобы узнать больше о iNetGlobal Интернет для бизнеса обратитесь к http://nvart.inetglobal.com

Я дала Вам этот перевод статьи, чтобы показать , что РОТАТОР в iNetGlobal , действительно приносит ожидаемый результат в росте бизнеса.

Источник: http://www.prweb.com/releases/2009/11/prweb3155104.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий