26 августа 2012 г.

PrelaunchX


Неделю назад, я дала ссылку на новый "халявный" проект, ссылку на который получила от хорошей знакомой, но от совсем неопытного интернет-предпринимателя.


Так как, регистрация в проекте БЕСПЛАТНАЯ , деньги "зарабатываются" довольно быстро.




Все это время я изучала проект и вот что  нашла...Это сервисная программа фирмы ФОРЕКС!!

Сейчас идет предстартовая Регистрация.

Проект стартует 27 августа 2012 года. Если вы присоединитесь к сервису PrelaunchX (PLX), то получите БОНУС -  реальный бесплатный торговый счет на финансовом рынке Форекс в 100 долларов.

Опыт работы с финансовыми рынками не требуется — счет управляется компанией PLX для Вас.

Нет необходимых инвестиций — после прохождения Вами простой процедуры регистрации в компании PrelaunchX на Ваш личный счет будут зачислены абсолютно бесплатно (даром) $100.

На эту сумму Вы будете получать % от торговли автоматической системы, которую после открытия проекта сможете получить.

Все знают что такое Форекс и реальные торговые счета, так вот фирма PrelaunchX за прохождение простой регистрации дарит Вам 100$ которые автоматический зачисляются на Ваш торговый ПАМ счет, который будет находится в доверительном управлении у группы профессиональных брокеров, которые в свою очередь будут каждый день зарабатывать Вам реальные деньги на финансовом рынке!!!

Это еще не все вкусности этого сервиса!

 В своем аккаунте Вы найдете партнерскую ссылку по которой Вы сможете приглашать в 10 уровненную реферальную программу своих потенциальных партнеров, распространяя ее на форумах, сайтах, в социальных сетях по электронной почте и т.д., не забывайте пригласить в систему пожизненного заработка своих близких, знакомых, коллег по работе ....

 Продолжу удивлять Вас деликатесами этого чуда сервиса!

 За каждого приглашенного Вами партнера Вам будут на числятся единоразово 100$, за каждого приглашенного партнера Вашим партнером по 10$ плюс ежемесячно с 1 по 10 уровень партнерской программы 10$ с каждого участника в Вашей партнерской линии!!!

Что бы снять деньги Вам нужно пригласить всего 5 человек, а это так просто!

Просто регистрация и больше нечего! Сервис международный, принимаются участники со всего мира!

Это плюсы...

Но есть и минусы.

Опыт ФОРЕКС дает мне возможность предположить, что главное сейчас у устроителей проекта, заманить как можно больше людей.
И это не только мое мнение: http://www.youtube.com/watch?v=ZalxOl0fHQo

А впоследствии, когда потребуются (будут предлагать) вложения, те кто не внесут свою лепту ничего абсолютно не выведут. А без реальных средств Форекс , естественно,  не работает.  Т.е. вложения реальные делать придется...

 Остается ждать...

3 комментария:

  1. Расскажите - как снять деньги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, Лена, пока компания не работает , я этого знать не могу! Вот здесь более подробные данные про этот проект : https://www.prelaunchx.com/how-it-works.php
      Когда будет ПУСК нам сообщат!

      Удалить
    2. Нашла вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=GxsrQkSfAMs&feature=channel&list=UL из которого, стало ясно, что компания намерена ВЫСЫЛАТЬ чеки на адрес...

      Удалить