29 июля 2009 г.

СЕКРЕТЫ ПРИБЫЛЬНОГО ГОЛОСА

Очень часто мы слышим о магическом влиянии голоса и даже чувствуем это на себе, не в силах противостоять чужому влиянию.

Крупные компании платят огромные деньги, “покупая” себе голоса, и можете быть уверены, они знают, что делают.

Ученые доказали, что голос – основной инструмент воздействия на подсознание человека. Многие люди слышали о существовании специалистов, которые владеют голосами, подчиняющими волю других.

Теперь представьте себе, что делали бы Вы, если бы имели такой голос?.. Более того. Вы уже счастливый обладатель голоса, который можно сделать неповторимым, чарующим, пугающим, таким каким Вы захотите….

Как бы вы использовали свой голос на переговорах, в презентациях, в отношениях с противоположным полом. Хотите знать, как это сделать? Тогда Вам сюда:

Сайт мастер-класса http://tinyurl.com/kplnvt

Приглашаю Вас посетить очередную встречу с экспертом в сфере влияния. Знакомьтесь, Григорий Герман официальный голос всемирно известных брендов: Nemiroff, Reebok, Opel, Mercedes, Райффайзен-банк, Спортмастер.

Диктор радио и телевидения с 17- летним стажем. Ведущий популярной передачи "Такси" на канале 1+1 и Сити. Телеведущий программы "Утро" на "Сити". Озвучил более 10 аудиокниг, в том числе Брайана Трейси и Игоря Осипенко.

Одну из них «Григорий Герман, Игорь Осипенко - Секреты прибыльного голоса (аудиокнига)» можно скачать и прослушать здесь: http://razym.ru/audiobook/samorau/13039-grigorij-german-igor-osipenko-sekrety-pribylnogo.html

Как Вы сможете использовать материалы этой необычной встречи? Вы научитесь использовать свой голос как оружие. Научитесь нападать с помощью голоса и защищаться.

Причем не только в бизнесе, в личных отношениях или в семье. Вы получите универсальные рекомендации, которые со временем станут вашими навыками. Навыками, которые сделают вашу личность более выразительной.

Сайт мастер-класса http://tinyurl.com/kplnvt

С помощью голоса можно лечить, но можно и навредить. И встреча, которую вы посетите, посвящена тому, как сделать это лучше. Если кого-то волнуют нравственные аспекты этой темы, то мы поговорим и о них.

Кроме того, Григорий как профессиональный диктор телевидения раскроет секреты работы перед камерой, что будет просто неоценимой информацией для видео-подкастеров и авторов видео-материалов.

Вы научитесь не применению шаблонов стеба и иронии, а быть максимально гибким и естественным в общении. Овладеете техникой работы с микрофоном и камерой. Вы научитесь красиво использовать ненормативную лексику.

Сайт мастер-класса http://tinyurl.com/kplnvt


До встречи! Светлана Фролова

Комментариев нет:

Отправить комментарий