19 декабря 2010 г.

ТАК КАК ЖЕ ЗАРАБОТАТЬ...? ч.2

Из документа:
".... Привилегированные покупатели (Preferred Customers), компенсируют стоимость своих интернет сервисов, включая стоимость онлайн рекламирования, путем просмотра и оценки олайн рекламы.
Если Вы являетесь Привелегированным покупателем (Preferred Customer) , Вам начисляется один iPoint за каждый доллар, который Вы потратили на покупку продуктов или сервисов iNetGlobal. Каждая покупка прибавляет Вам iPoints, каждый iPoint имеет денежный эквивалент..."


Да, друзья мои, эта привилегия для малого и среднего бизнеса появилась только после 5-ти месячной проверки компании. Как видите компания не бездействовала... И я хочу показать вам, как откликнулась интернет-предпринимательская "общественность" на это нововведение...
Привет Стив, это отчасти новый способ экономить деньги на рекламу в Интернете, и я считаю очень полезным, вы можете описать, как она работает, шаг за шагом.

Банти Bhatia
Привет Стив, я желаю вам удачи в вашей тяжелой работы я люблю эту программу.Пожалуйста, посетите http://www.evergreenstones.com чтобы увидеть, что я получил от iNetGlobal. Моя веб-сайт рейтинга является удивительным.
ПРИМЕЧАНИЕ: теперь я могу быть совершенно уверена в том, что при помощи нашего РОТАТОРА сайты могут попадать на первые позиции в определенных категориях ключевых запросов...
Это действительно большой стимул для новых клиентов. Новички, особенно малого бизнеса имеют весьма ограниченный рекламный бюджет. Таким образом, любая помощь принимается ими с благодарностью


Чем же так хорошо участие предпринимателей в проекте iNetGlobal?
Давайте разберемся...

Для продвижения своего бизнес-сайта некоторые предприниматели среднего и малого бизнеса, нанимают профессионалов (так называемых профессионалов). Они за очень неплохую заработную плату "впаривают" своим несведущим работодателям сложные истины о трудностях  повышения рейтинга бизнес-сайта.

Таким образом деньги предпринимателя плавно перетекают в карман его нанятого сотрудника... И невдомек предпринимателю, что за его спиной , на его ресурсы  супер специалист может делать свое дело в интернет и зарабатывать на этом очень хорошие деньги... И все бы хорошо!
Но  вот тут, на арену выходите вы со своим "дурацким" предложением...

" Вам не стоит тратить деньги на зарплату своему "горе-специалисту". Вы легко оформите регистрацию в компании в качестве ПРИВИЛЕГИРОВАННОГО КЛИЕНТА и покупая у компании услугу iNetSurfe всего за 20 долларов в месяц  (АР-20) сможете обеспечить любой трафик на свой бизнес сайт..."

Трафик, как известно, влияет на рейтинг сайта в поисковых системах. Постоянство трафика и его рост благодаря платформе  iNetSurfe, позволяют поднять рейтинг сайта на самые первые позиции.

Скажите, нужны мы этим горе-специалистам по маркетингу и росту бизнеса? Конечно, нет!!! Именно они сегодня поливают наш РОТАТОР грязью, упиваясь нашей безграмотностью в этом вопросе.
Ведь они 5 лет обучались только этому, и рассчитывали на хорошую работу...
А теперь любой. средней руки грамотности, предприниматель, легко сделает то, чему они обучались 5 лет, а предприниматель раньше тратил огромные деньги...

И это еще не все!

Покупая у компании ее АР-20, в течение года он набирает 240 айпоинтов чистой покупки и плюс ежедневная 50% реинвестиция!!

Через 1 год у него 416 айпоинтов... Откуда? За счет прямых покупок и реинвеста!! При этом 136 долларов наш предприниматель выведет на свой кошелек!! Т.е. - еще и заработает!
Правда, я делала расчет на стоимость 1-го айпоинта до ареста счетов компании... т.е. на февраль 2010 года.

Сегодня , спустя 4 месяца после запуска , компания практически достигла суточного оборота февраля. Но , любезно попросила нас с вами, потерпеть до первого квартала 2011 года, когда по их расчетам, они запустят все новые услуги и продукты компании.

В свою очередь, именно эти нововведения позволят вернуть наш долг и значительно повысить стоимость айпоинтов...  А значит, повысить наш с вами ежедневный доход!!

Если Вы хорошо владеете таблицей EXEL , то обратитесь в личку и я вышлю вам таблицу, на которой Вы сможете смоделировать процесс РЕИНВЕСТ с ежемесячной покупкой...

Давая объяснения и пояснения по этой таблице , Вы легко разъясните предпринимателю среднего и малого бизнеса, его выгоду и экономию!!!
А я на сегодня с вами прощаюсь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий