11 декабря 2010 г.

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ...

И так...о  результатах.


На первый взгляд может показаться, что вложенные деньги долго не будут приносить прибыль - сначала же надо вернуть стоимость приобретённого пакета и только потом пойдёт чистый доход.  


Но математика ( даже чисто арифметическая ) и практика показывают, что возвращаются  внесённые деньги, как правило через 5-6 месяцев!  И это, если заниматься одним только серфингом, то есть кликами. И  получать РЕИНВЕСТИЦИИ по заданному плану.


Если же "продвигать" услуги компании, привлекая новых рекламодателей или новых партнеров, то этот срок можно значительно сократить. 


Как этого достигнуть и как можно быстрее начать получать каждодневную прибыль - мы рассказываем нашим партнерам на наших конференциях, школах и регулярных online - встречах.  


А сейчас вы можете ознакомиться с данными о заработке и выплате вознаграждения, которые мне предоставил мой коллега в директорском статусе. Он начал работать 28 ноября 2009 года, оформив пакет на $5000. 


В нижней строке указано количество денег на вывод.  Комментарии излишни!  А следующий скрин , это тот же  бэк-офис, но уже  в феврале 2009 г.


(вот, правда, не совсем понимаю, почему айРеварды и айКредиты по нулям...)

Вы можете по желанию снимать этот заработок ежедневно в многочисленных кассовых автоматах по всему миру при помощи дебитовой карточки VISA, которую получаете от компании БЕСПЛАТНО!!


Картой, так же можно расплачиваться в гостиницах, в ресторанах и магазинах, на заправках, оплачивать покупки по Интернету и т.д. Всё это возможно благодаря тому, что компания iNetGlobal имеет свою банковскую систему.

Это просто «бомба» в системе Интернет – заработка, такого раньше действительно ещё не было!  

Компания iNetGlobal предлагает высокооплачиваемую работу, которая не требует специальных знаний и навыков, а требует только усердия и горячего желания - сегодня стать богаче, чем вчера! 

И это настолько реально и выполнимо, что кажется просто невероятным, но это - состоявшийся факт!  Работа на сайте компании даёт возможность через короткое время выходить на шестизначное вознаграждение! 

Вступительный взнос, пай при входе в компанию - представляет собой своего рода инвестиции под  12% в месяц, имеет стабильную, возрастающую каждый день рентабельность. Это надёжней и доходней, чем инвестиции в недвижимость!  Поистине - революционный проект!

Поэтому и бегут сюда «наперегонки» все, кто понимает, что Интернет – Реклама в связке с Сетевым Маркетингом - это невероятная "горючая смесь", неисчерпаемый потенциал для бизнеса, для заработка, для обеспеченного будущего

Комментариев нет:

Отправить комментарий